Kontakt

Michaela „Michi“ Lefor und Thomas Oberbauer sind die Kernzelle der Agentur Lefor Oberbauer.

Mit der Agenturphilosophie „Kommunikation mit Leidenschaft“ wird ein Weg beschritten, der Lefor Oberbauer zu einer der erfolgreichsten Eventagenturen Österreichs macht.

Wenn Sie mehr über uns erfahren wollen, dann kontaktieren Sie uns bitte persönlich.

Michi Lefor | Geschäftsführerin | 0660 / 20 20 976 | lefor@leforoberbauer.at

Thomas Oberbauer | Geschäftsführer | 0660 / 233 54 54 | oberbauer@leforoberbauer.at

 Roswitha Seiler | Mitglied der Geschäftsleitung | 0660 / 18 33 523 | seiler@leforoberbauer.at

Mag. Heike Fischer | Senior Consultant | 0660 / 18 33 528 | fischer@leforoberbauer.at

Mag. Karin Lutterbey | Senior Consultant | 0660 / 18 33 526 | lutterbey@leforoberbauer.at

Melanie Seiler, BSc. | Content & New Media Management | 0660 / 20 30 411 | melanie.seiler@leforoberbauer.at